Муниципальное общеобразовательное учреждение с 1 ноября 2011 года стало Муниципальным БЮДЖЕТНЫМ общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 61 Металлургического района города Челябинска. В название блога внесены изменения: МОУ изменено на МБОУ.

6 ноября 2015 года название школы изменено на Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 61 города Челябинска"

Сокращенно: МБОУ "СОШ № 61 г.Челябинска"


пятница, 20 января 2012 г.

ЧелГУ объявил региональный конкурс

ЧелГУ объявил региональный конкурс
по журналистике для старшеклассников

Для участия в нем необходимо до 22 января зарегистрироваться на сайте
сsu.ru/ Довузовское образование/ Региональный конкурс
Челябинского университетского образовательного округа.

Задания первого (заочного) тура:
1. Создайте текст в жанре аналитического (проблемного) интервью на любую тему на основе реального общения с интересным человеком (не более 2 страниц формата А4)
2. Напишите материал в жанре путевого очерка (зарисовки) на основе собственных жизненных впечатлений (не более 3 страниц формата А4)
3. Создайте фрагмент "сатирического словаря профессий", в котором содержится толкование слов и словосочетаний, используемых для обозначения человека, занимающегося журналистской деятельностью ("журналюга", "акула пера" и т.д.) В качестве иллюстраций к словарным словам могут быть использованы карикатуры, коллажи, цитаты из литературных и публицистических произведений и т.д. (не более 8 страниц формата А4),
4. Факультативно: сделайте ксерокопии своих публикаций (не более 6), и вышлите их, снабдив информацией об изданиях, в которых они были опубликованы (вариант: диски с аудио- и видеозаписями, вышедшими в эфир, с информацией о месте их размещения).
                                                        Информация взята из газеты
"Интер Мedia" №1(11) за январь 2012 года. - С.1

Комментариев нет:

Отправить комментарий