Муниципальное общеобразовательное учреждение с 1 ноября 2011 года стало Муниципальным БЮДЖЕТНЫМ общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 61 Металлургического района города Челябинска. В название блога внесены изменения: МОУ изменено на МБОУ.

6 ноября 2015 года название школы изменено на Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 61 города Челябинска"

Сокращенно: МБОУ "СОШ № 61 г.Челябинска"


воскресенье, 16 сентября 2012 г.

Городская уличная народная фотовыставка "Сушка"


Сообщение для всех, кто любит заниматься фото-делом, 
кому нравится фотографировать и 
кто желает принимать участие в конкурсах.
Читайте на сайте  факультета журналистики ЧелГУ 
"Первый студенческий":

Фотовыставка «Сушка»

Челябинцы вновь вывесят фотографии на «Сушку»

Целую неделю, с 24 по 30 сентября, все желающие смогут принять участие в самой массовой фотоакции в России — медиахолдинг «Первый студенческий» подготовил недельную «Сушку» для челябинцев! В этот раз мероприятие проходит при поддержке Челябинского государственного университета, а основной площадкой для выставки станет книжный магазин «Библио-глобус» (ТРК «Фокус», Молдавская 16).
Проект был создан в 2010-ом году. Автор идеи проекта – Андрей Кеззин. Администратор проекта – Оля Луветау. Старт проекта был осуществлен при поддержке Академии Фотографии в Санкт-Петербурге . Несмотря на свою юность, акция успела привлечь к себе внимание очень многих людей со всей России.
Суть акции заключается в том, что любой участник может повесить свои работы с пожеланиями на обратной стороне на веревки с помощью бельевых прищепок. В обмен на свои фотокарточки можно забрать любые другие. Прийти с работами можно в любое время работы выставки, можно зайти несколько раз – фотографии все время меняются.

«Сушка» – формат выставки, объединяющий фотографов самого разного калибра – любителей и профессионалов, ломографов и сторонников традиционной фотографии, снимающих на цифру и на пленку. Признанные мэтры и начинающие фотографы. Все вместе! На одной площадке! Инкогнито!
Размер фотографий может быть любым – от 10х15 см до 1х1 м. Предпочтительный – 30х40 см.
Тем, кто не сможет прийти, но хочет участвовать в «Сушке», можно принести свои работы с 15 до 23 сентября на факультет журналистики ЧелГУ по адресу: пр.Победы, 162-в, аудитория 408 или 401-а.
Ключевым отличием «Сушки-2″ в Челябинске станет не только место и время проведения. 25 и 27 числа для всех посетителей ТРК «Фокус» будут проведены свободные мастер-классы по фотографии. Начало встреч в 19:00 в конференц-зале «Библио-глобуса».
Стоит отдельное внимание уделить награждению. В этот раз мы проводим целых три конкурса: «лучшее фото», «лучший фотограф», «самодельная прищепка». 
http://1mediahold.ru/%D1%81%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0



Комментариев нет:

Отправить комментарий