Муниципальное общеобразовательное учреждение с 1 ноября 2011 года стало Муниципальным БЮДЖЕТНЫМ общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 61 Металлургического района города Челябинска. В название блога внесены изменения: МОУ изменено на МБОУ.

6 ноября 2015 года название школы изменено на Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 61 города Челябинска"

Сокращенно: МБОУ "СОШ № 61 г.Челябинска"


воскресенье, 1 ноября 2015 г.

Журмикс - 2015 состоялся





     Городской слет детских и молодежных средств массовой информации "Журмикс - 2015" состоялся 31 октября в МАУДОД ДПШ имени Надежды Константиновны Крупской. На слете приняли участие не только ребята города Челябинска, но и команды ребят, приехавших из Миасса и Озерска. Все участники слета приветствовали их бурными апплодисментами.
      "Журмикс - 2015", посвященный Году литературы (а если быть более точными, то Году уральской литературы, объявленному еще в октябре месяце 2014 года, сокращенно ГУЛ) выявил самых активных, самых лучших ребят, которые получили специальные призы.
     Все ребята, которые приехали на слет, трудились замечательно, очень старались , создавая свои журналистские тексты, радио- или видео-передачи. Все получилось. За время слета работы ребят были сверстаны и представлены для всеобщего обозрения в зале на большом экране. Все - молодцы!!!
     От нашей школы на слете трудились (с утра до вечера))
Екатерина Колядич, Екатерина Фёдорова (10-а класс), Алина Прушинская, Ильгиз Латыпов (9-б класс), Сабрина Мифтахутдинова, Наталья Левина (7-а класс).
Ребята, вы - молодцы! Большое спасибо вам за работу!!!




  
















































Информацию на образовательном портале Челябинска читайте  ЗДЕСЬ
Все работы ребят - "ВКонтакте",  ЗДЕСЬ























4 комментария:

  1. Молодцы! Умнички! Актуальность новостей - одно из главных правил журналистики!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Олеся Михайловна! Спасибо Вам за Ваше внимание от всех нас!
    Актуальность особенно с оперативностью - очень важны.
    Нам всем оперативности надо у Вас учиться!
    Спасибо Вам еще раз!


    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна Ивановна! Поздравляю от всей души! Очень рада, что третьеклАшки тоже внесли свою небольшую лепту в этот конкурс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана Александровна, спасибо большое за добрые слова, за замечательные дела Вашего класса и прекрасные работы! Успехов Вам, Вашим ученикам, счастья и удачи во всем!
      Ждем новые работы от "третьеклАшек" до 1 декабря 2015 года!

      Удалить