Муниципальное общеобразовательное учреждение с 1 ноября 2011 года стало Муниципальным БЮДЖЕТНЫМ общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 61 Металлургического района города Челябинска. В название блога внесены изменения: МОУ изменено на МБОУ.

6 ноября 2015 года название школы изменено на Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 61 города Челябинска"

Сокращенно: МБОУ "СОШ № 61 г.Челябинска"


суббота, 7 октября 2017 г.

День самоуправления


6 октября в нашей школе состоялся ежегодный день ученического самоуправления.





 По традиции, мы празднуем День учителя. В этот день каждый желающий ученик мог стать учителем на день. В первую очередь ученик проверял свои силы, знакомился с новыми учениками, получал кучу положительных эмоций.


   Ученикам приходилось решать взрослые административные и преподавательские проблемы. На посту директора был  - Абрамов Ярослав, ученик 10 класса 





  Командой молодых управленцев были организованы музыкальные перемены. Каждый ученик мог отправить загадочное письмо своему любимому учителю. Посланий было настолько много, что почтальоны разносили письма еще несколько дней после праздника.


 Было здорово, что ученики ушли домой без единой двойка в дневнике, чем очень порадовали своих родителей.
  В заключение состоялся праздничный концерт, где каждый класс мог показать свой скрытый талант. 


 Учителей порадовали песни и чтение стихов, танцы и веселые сценки, а девятиклассники прочитали их мысли с помощью «волшебной шляпы».


          
Я не раз замечала интерес в глазах как учеников, так и «заместителей» учителей. Каждый год все интересней и интересней, я с нетерпением жду следующего дня самоуправления.

 Рената Галимова, 9-а класс


Внимание! Поют наши учителя!
Смотрите и слушайте!
Жмите ЗДЕСЬ


Комментариев нет:

Отправить комментарий