Муниципальное общеобразовательное учреждение с 1 ноября 2011 года стало Муниципальным БЮДЖЕТНЫМ общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 61 Металлургического района города Челябинска. В название блога внесены изменения: МОУ изменено на МБОУ.

6 ноября 2015 года название школы изменено на Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 61 города Челябинска"

Сокращенно: МБОУ "СОШ № 61 г.Челябинска"


четверг, 27 декабря 2018 г.

Отмена занятий из-за холода


Информация об отмене занятий в Челябинске

Обновляемая информация от «Первого областного» об изменениях в учебном процессе в связи с морозами.


Специально для юных читателей и их родителей сайт «Первый областной» подготовил раздел, в котором будет публиковаться оперативная информация об отмене занятий в школах Челябинска. Обновления производятся ежедневно в 6 и 12 часов.

Информацию смотрите  ЗДЕСЬ

... Так, температура воздуха сегодня стала помехой учебе. Морозы, пришедшие на Южный Урал, «оставили» многих школьников дома.

27 декабря в связи с низкой температурой окружающего воздуха отменяются занятия в школах города Челябинска с 1 по 4 классы первой смены. — сообщает Единая дежурно-диспетчерская служба города.________________В школах третий день отменяются занятия из-за низкой температуры окружающего воздуха:25 декабря - не учились 1-7 классы первой и второй смены26 декабря не учились 1-9 классы первой и второй сменыМороз - это не повод не учиться! Это время для самоподготовки. Смотрите задания в "Сетевом городе" и на блогах учителей! Старайтесь и у вас все получится! Успехов в самообразовании!!!От редакции газеты "ШАГ"

Комментариев нет:

Отправить комментарий