Муниципальное общеобразовательное учреждение с 1 ноября 2011 года стало Муниципальным БЮДЖЕТНЫМ общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 61 Металлургического района города Челябинска. В название блога внесены изменения: МОУ изменено на МБОУ.

6 ноября 2015 года название школы изменено на Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 61 города Челябинска"

Сокращенно: МБОУ "СОШ № 61 г.Челябинска"


понедельник, 3 октября 2011 г.

Приветствие

Всем привет!
Школьная актуальная газета "Шаг" приветствует своих читателей и почитателей на своем блоге
"Школьная актуальная газета "Шаг" МОУ 61".
Электронный адрес: "gazetamou61.blogspot.com"
(См. визитку из раздела "Страницы").
Информация от газеты "Шаг" слегка теряется на блоге "Библиотека МОУ 61" , поэтому стало необходимым условием создание отдельного блога для газеты.
На блоге будет предоставляться информация о газете, архивные материалы, странички газет, материалы от членов редакции, от наших авторов и, очень надеемся, будет информация от студентов солидных вузов, наших выпускников, дорогих наших писателей и поэтов.
Ребята, мы вас очень любим и от всей души желаем вам  успехов во всем и всегда, в вашей учебе и в вашем творчестве. Удачи вам, большого личного счастья , искренней счастливой любви! Творческих побед и, конечно же, все новых и новых ваших творений!
Мы всегда ждем вас и всегда очень рады вашему появлению в редакции нашей газеты, т.е. в нашей школьной библиотеке МОУ № 61.

А теперь, всем-всем-всем!

Мальчишки и девчонки,
Учителя, родители!
На блог газеты "Шаг"
взглянуть вы не хотите ли?

Напишем и иначе:
Желаем всем удачи!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий