Муниципальное общеобразовательное учреждение с 1 ноября 2011 года стало Муниципальным БЮДЖЕТНЫМ общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 61 Металлургического района города Челябинска. В название блога внесены изменения: МОУ изменено на МБОУ.

6 ноября 2015 года название школы изменено на Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 61 города Челябинска"

Сокращенно: МБОУ "СОШ № 61 г.Челябинска"


четверг, 20 сентября 2012 г.

Новости от Карины Ю.

      В нашу школу, а точнее, в 5-б класс, к классному руководителю Елене Евгеньевне Репниковой, пришла новая ученица, Карина Юськаева.
     С первого класса она училась в 73-ей школе у Алины Викторовны Толкановой.  Карина сразу же пожелала быть юным корреспондентом. Более того, она принесла две газеты оздоровительного лагеря «Уральская березка». В этих газетах есть ее статьи. Отдыхая этим летом в лагере, она занималась там в кружке, была корреспондентом. С улыбкой говорит она о том, что в ее смену вышло сразу два номера газеты, а не один, как в другие смены. В лагере было здорово! Почему бы и теперь, учась в школе № 61,  не продолжить  понравившееся  занятие?
     Когда хочешь лучше узнать какого-либо человека, порой, начинаешь задавать самые неожиданные вопросы. Так, на вопрос: «Какой цвет тебе больше всего нравится»,  - Карина ответила: «Фиолетовый»,  а на вопрос: «Какой цветок нравится больше других», - она с улыбкой произнесла: «Китайская роза»…
     Читайте новости от Карины Ю. 











Комментариев нет:

Отправить комментарий