Муниципальное общеобразовательное учреждение с 1 ноября 2011 года стало Муниципальным БЮДЖЕТНЫМ общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 61 Металлургического района города Челябинска. В название блога внесены изменения: МОУ изменено на МБОУ.

6 ноября 2015 года название школы изменено на Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 61 города Челябинска"

Сокращенно: МБОУ "СОШ № 61 г.Челябинска"


вторник, 24 декабря 2013 г.

Наша инновационная площадка представлена на XII зимних городских сборах ученического самоуправления на базе спортивного лагеря "Черемушки"



  Самое большое количество участников сборов записались на мастер-класс к Елене Евгеньевне Репниковой и Елене Александровне Огородниковой. Так и было.
И была награда: Грамота за победу в номинации "Лучший мастер-класс"!!! Если вам интересен материал о нашей инновационной площадке, то выходите на блог "Практическое применение приемов копинг-профилактики зависимого поведения"Из блогов ребят: 

Екатерина Фёдорова, 8-а класс:

Хотелось бы рассказать всё об этих сборах :)
Сборы очень понравились. Они проходили в лагере "Черемушки" с 20 по 22 декабря. За это время я познакомилась с большим количеством людей. Было весело. Больше всего понравились мастер-классы по волонтёрству, который проводили Реэлика и Лукаш (боюсь ошибиться в написании имен, вроде,  так правильно). Мастер-классы были очень позитивными, весёлыми и активными. Понравился мастер-класс гимназии 100. Уж, там мы полностью разобрали, что такое креатив и что такое творчество.
Очень понравилась деловая игра, хоть у нас как-то не очень получился плакат. Мы долго продумывали сам проект, но Лукаш сказал, что проект ему понравился.
Очень понравились позитивные кураторы, особенно Лиза. Очень нам помогала и всегда была  "на высоте", весёлой.
На сборах было так же весело как и на сборах на тематической смене "Содружество" на лидерской смене, хоть и было то всего 3 дня.
Понравились квесты на улице, хоть и было очень холодно... Но весело.
Самое "крутое" - это были "огоньки", песни под гитару...
Ребята из отряда были "суперскими" и самыми лучшими!
Всем, кто был на сборах желаю удачи в дальнейшем!


Карина Юськаева, 6-б класс:
Сборы проходили очень хорошо. Не было  свободного времени ..
Хотелось отметить то, что это было

САМОУПРАВЛЕНИЕ!!!  ...

Самые лучшие мастер классы проводили  Reelika Paju  и Лукаш Мокры   они ВОЛОНТЁРЫ 

  Лукаш

РЭЛИКА


     А это мы


Этот проект очень понравился Лукашу и он за него проголосовал.  Рисовала я. 
Времени до сдачи оставалось мало ..!
Очень нравится то, что на разных сборах люди очень рады тебе и могут раскрыть душу,  и разговаривать, фотографироваться, не зная кто мы!


Особенно...  большое спасибо двум Катям (Коляну и Рожку)
Время пролетело очень быстро. Все ребята очень добрые и разговорчивые!!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ЭТИ 3 Дня!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий