Муниципальное общеобразовательное учреждение с 1 ноября 2011 года стало Муниципальным БЮДЖЕТНЫМ общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 61 Металлургического района города Челябинска. В название блога внесены изменения: МОУ изменено на МБОУ.

6 ноября 2015 года название школы изменено на Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 61 города Челябинска"

Сокращенно: МБОУ "СОШ № 61 г.Челябинска"


воскресенье, 21 июля 2019 г.

"Металлургам нашим слава..." Рената Хайрисламова

Письмо в редакцию

     Всем привет! Меня зовут Рената. Я родилась и живу в Металлургическом районе г.Челябинска. 

Не устану повторять, что в нашем районе живут самые трудолюбивые, смелые, отважные металлурги! Их работу знают не только в городе Челябинске, но и далеко за его пределами. Я горжусь, что расту в семье металлургов! Мои родные честно и упорно трудятся на комбинате. Мне бы очень хотелось продолжить династию металлургов.

Стихотворение «Металлургам наша слава» родилось за один вечер: строчки летели из уст одна за другой! Это некий знак благодарности за добросовестный труд от меня всем металлургам!

С моей первой учительницей - Дарьей Владимировной Мельниковой мы решили записать видео-поздравления для металлургов нашей необъятной страны, а также отправить его на традиционный районный конкурс «Металлургия глазами поколения Next». В мае 2019 год мой творческий видеоролик занял III место. 


Горжусь проделанной работой! Желаю приятного прочтения и просмотра!

Металлургам наша слава, 
Уважение и почет. 
Гордость нашего Урала - 
Металлургический завод! 

На заводе наши папы 
Всей стране металл дают, 
Чтобы в городах России 
Создавать могли уют.

Пусть живет и процветает 
Наш Челябинский завод, 
Никогда не унывает 
На заводе том народ. 

Труд почетный металлурга 
Не угаснет никогда. 
Пусть всегда его спасает 
Путеводная звезда! 

Поздравляем металлургов 
Мы от всей своей души. 
И желаем им удачи, 
Счастья, радости, любви! 





Хайрисламова Рената, 3б класс


P.S.:  
21 июля 2019 года замечательный профессиональный праздник "День металлурга" отмечается 62 раз!.... Поздравляем всех металлургов с праздником!... 



Комментариев нет:

Отправить комментарий