Муниципальное общеобразовательное учреждение с 1 ноября 2011 года стало Муниципальным БЮДЖЕТНЫМ общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 61 Металлургического района города Челябинска. В название блога внесены изменения: МОУ изменено на МБОУ.

6 ноября 2015 года название школы изменено на Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 61 города Челябинска"

Сокращенно: МБОУ "СОШ № 61 г.Челябинска"


вторник, 1 октября 2013 г.

С Днем добра и милосердия! С Днем УВАЖЕНИЯ!

1 октября - День пожилых людей. Но как же грустно читается название этого праздника. С Днем добра и милосердия - так гораздо лучше, или так, как мелькает в "паутине интернета" - "С Днем добра и уважения!" Хорошо, по-доброму и достойно! Пусть будет больше в нашей жизни добра, пусть будет и милосердие. Пусть будет уважительное отношение!!! Пусть люди не только в этот день, но и всегда, или, хотя бы, почаще, с вниманием и заботой относятся к старшему поколению, ко всем...


Дорогие наши ветераны! С праздником Вас!
Здоровья Вам на долгие-долгие годы, тепла, внимания и заботы Ваших родных и близких! Счастья Вам! Доброго, хорошего настроения!

Читайте информацию с сайта: "Солнышко",
а картинки смотрите на Яндексе.

1 ОКТЯБРЯ –ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ
Международный день пожилых людей – относительно новый праздник. Он возник в конце XX века. День пожилых людей начали отмечать в Cкандинавских странах Европы, затем в Америке, а с конца 80-х годов – во всем мире.
Окончательно Международный день пожилых людей был провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН в 1990 году,
а в Российской Федерации – в 1992 году.

Пусть же осень жизни вашей
Долго-долго будет!
С праздником, родные наши,
Мы вас очень любим!
(Татьяна Евтюкова)
© Источник: детский портал «Солнышко»
http://www.solnet.ee/holidays/s25.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий