Муниципальное общеобразовательное учреждение с 1 ноября 2011 года стало Муниципальным БЮДЖЕТНЫМ общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 61 Металлургического района города Челябинска. В название блога внесены изменения: МОУ изменено на МБОУ.

6 ноября 2015 года название школы изменено на Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 61 города Челябинска"

Сокращенно: МБОУ "СОШ № 61 г.Челябинска"


понедельник, 30 октября 2017 г.

И снова я в «Журмиксе»


Пусть даже  на улице слякоть и пасмурно, меня это нисколько не напугало, так как с утра  отправилась во Дворец Пионеров и школьников имени Надежды Константиновны Крупской, где 28 октября мне опять повезло побывать на городском слете детских СМИ «Журмикс». 
Во время регистрации мы узнали, что записаны в третью группу и то, что нас уже ждал наш помощник Илья. Он проводил нас в зал и показал, где наши места, объяснил, что в тпродолжении всего дня он будет сопровождать нас по всем мастер-классам согласно маршрутному листу.   Как я поняла, нас ждал очень насыщенный день. Меня это даже заинтересовало. 
Мы послушали ведущих и я узнала, что городской слет "Журмикс" существует с 2006 года. Раньше участие принимали 23 команды, а сейчас уже 43 редакции детских СМИ. 
После торжественного открытия слета мы отправились в другой корпус, где нас ждали интересные мастер-классы. Мы ходили по кабинетам, которые были расположены на разных этажах. Было весело и "круто", узнавать, что-то новое для себя. Ну, а в конце, прошла церемония награждения. 


Это фото взято  ЗДЕСЬ

Поздравили и отметили все школьные редакции. 


Это фото взято  ЗДЕСЬ

Главное для меня и самое неожиданное было то,  что со сцены прозвучала моя фамилия! Директор информационного центра по атомной энергии наградила меня дипломом за работу, в которой я описала, как вырастила свой урожай, не простой урожай, а зеленый, полосатый, сладкий" 

Это фото от Арины Сулеймановой

День прошел не напрасно. Из всего увиденного и услышанного сделала для себя выводы, которые постараюсь реализовать. 


Это фото  взято  ЗДЕСЬ

В тот день я, хоть и уставшая, но довольная, ехала домой с подарками и с прекрасными впечатлениями.
Арина Сулейманова, 5-а класс
Фото от Арины Сулеймановой смотрите  ЗДЕСЬ


3 комментария:

  1. Ариночка! От всей души поздравляю тебя!
    Желаю прекрасного настроения, отличного отдыха, веселых осенних каникул...
    А еще...
    Побольше впечатлений и эмоций для новых работ!
    Т.И.

    ОтветитьУдалить
  2. Умнички, девочки! А Ариша, несмотря на юный возраст, уже активно участвует в городских мероприятиях, получает заслуженные награды! Это здорово! Это - хороший трамплин для будущих грандиозных свершений и побед! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Молодец, Арина! Так держать! Горжусь тобой!

    ОтветитьУдалить