Муниципальное общеобразовательное учреждение с 1 ноября 2011 года стало Муниципальным БЮДЖЕТНЫМ общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 61 Металлургического района города Челябинска. В название блога внесены изменения: МОУ изменено на МБОУ.

6 ноября 2015 года название школы изменено на Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 61 города Челябинска"

Сокращенно: МБОУ "СОШ № 61 г.Челябинска"


четверг, 12 января 2012 г.

Блоги учащихся

У учащихся нашей школы есть свои блоги:

"Интересные события"
Блог, на котором ученица 10-а класса МБОУ № 61 Елена Бандурко размещает все самые интересные события, которые происходят в ее родном городе Челябинске, в уютном, с детства привычном  Металлургическом районе, родной и любимой школе № 61 и, конечно же, в самом замечательном и самом родном 10-а классе!
Пользуясь случаем и, конечно же, по величайшему секрету, сообщаем о том, что именно сегодня, 12 января,  у нее День рождения! Мы от души желаем ей счастья, любви, благополучия во всем и больших творческих успехов! С Днем рождения, Леночка!!!

Блог Алексея Пономарева,
ученика 10-а класса, предлагает для вашего внимания эссе на политическую тему "К 20-летию распада СССР" (как знать, может быть,  в стенах нашей школы в настоящее время учится будущий величайший политик (?!)), а, может быть, и ... величайший поэт? Пусть будет так, как будет!  Мы от души желаем ему  всего самого хорошего, самого доброго и искренне верим в это).

"Стихи"
Блог ученицы 10-а класса Юлии Забашта.
Зайдя на этот блог вы сможете "окунуться" в море поэтических строк, стремящихся к лиризму и гармонии, вас захлестнет волной накатывающего чувства, разума и любви...

Надо ли еще раз обратить ваше внимание на то, что все ребята, которые создали для работы свои блоги, учатся в одном и том же 10-а классе, у одного и того же прекраснейшего филолога, учителя русского языка и литературы Людмилы Ивановны Бучиной, у одного классного (!) руководителя, Светланы Викторовны Гарник?

Успехов вам всем!
Пусть пополняются ваши блоги все новыми и новыми вашими работами!
От всей души желаем вам творческой активности, прекрасных результатов и очень много новых и интересных идей...

Ребята, дорогие наши читатели!
Если у кого-то из вас есть свой блог,
в котором вы размещаете какие-то свои материалы, то....
отзовитесь...
оставьте адреса ваших блогов в комментариях
для "делового сотрудничества" и общения.





1 комментарий:

  1. Татьяна Ивановна! Спасибо, что благодаря вашему блогу узнала, какие талантливые дети, оказывается, есть в 61... Когда вы всё успеваете? Успехов!

    ОтветитьУдалить