Муниципальное общеобразовательное учреждение с 1 ноября 2011 года стало Муниципальным БЮДЖЕТНЫМ общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 61 Металлургического района города Челябинска. В название блога внесены изменения: МОУ изменено на МБОУ.

6 ноября 2015 года название школы изменено на Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 61 города Челябинска"

Сокращенно: МБОУ "СОШ № 61 г.Челябинска"


среда, 18 сентября 2013 г.

Выпускники бы в гости к нам!

Сегодня у нас день необычный! Не потому, что среда, не потому, что в школе крылечко будет обновленное (!), а ещё и потому, что в гости к нам наши выпускники приходят!!!
Сегодня к нам в школу приходил наш выпускник Алексей Пономарев!
Не скрою, его приход в школу очень обрадовал! Приятно и, даже, как-то волнительно, было держать его новый, ярко-синий документ,  студенческий билет (!), как что-то очень и очень ценное!


У него все складывается так, как ему и хотелось. Он учится в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации на кафедре государственного муниципального управления. Будущий управленец!

На прошлой неделе к нам приходила Анастасия Сухарева и теперь мы точно знаем, что вместе с ней прибавится в нашей стране отличных медицинских работников.

Ребята! Как мы рады вам!!!
Счастья вам, здоровья, отличной учебы, терпения, настойчивости, трудолюбия и удачи!!!

P.S.:
Особенно приятно то, что на странички блога вы частенько заглядываете (!) и фотографии смотрите (!), и интересуетесь тем, что же сегодня и кто сегодня в нашей с вами  школе!
С нетерпением ждем вас и рады любой информации от вас, дорогие наши выпускники!

1 комментарий:

  1. Безусловно, приятно видеть наших выпускников успешными, счастливыми. За все годы в школе столько всего происходит: новости, победы, достижения, переживания. Те из учеников, с кем связаны большие переживания - как будто родные детишки, свои собственные! Приходите в гости к нам, приводите своих детей в будущем! Мы - Вам рады!

    ОтветитьУдалить