Муниципальное общеобразовательное учреждение с 1 ноября 2011 года стало Муниципальным БЮДЖЕТНЫМ общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 61 Металлургического района города Челябинска. В название блога внесены изменения: МОУ изменено на МБОУ.

6 ноября 2015 года название школы изменено на Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 61 города Челябинска"

Сокращенно: МБОУ "СОШ № 61 г.Челябинска"


воскресенье, 30 апреля 2017 г.

Диана Магасумова. "Салют талантов"


XXV Международный Фестиваль-Конкурс Детского и Юношеского Творчества
«ТВОРЧЕСКИЕ ОТКРЫТИЯ. ХОРЕОГРАФИЯ И ТЕАТР»,
проводимый в рамках международного проекта «Салют Талантов».
Санкт-Петербург, Россия.

С 31 марта по 3 апреля 2017 года Образцовый Хореографический ансамбль «Веселая семейка» участвовал в 25 Международном Фестивале-конкурсе «Салют Талантов» в Санкт-Петербурге.

Международный проект «Салют Талантов» – это детско-юношеские фестивали-конкурсы, проходящие в 22 странах мира, среди которых и наша страна Россия. Проект был учреждён в 2008 году, в фестивалях-конкурсах приняли участие уже больше 50 000 детей, более чем из 500 городов России.


Хотя я уже четвертый год занимаюсь хореографическими танцами, эта была моя первая поездка в такой дальний путь, Санкт-Петербург.


В замечательном городе Санкт-Петербурге мы были три дня. Наша программа была супер насыщенная, интересная и увлекательная для нас!


Когда мы приехали в этот город, нас посадили в автобус, и мы поехали осматривать окрестности. В Санкт-Петербург я влюбились сразу!!! В нашей поездке было всё замечательно, и отель, в котором мы остановились, не исключение. Отель называется «Москва», имеет четыре звезды! Он очень большой, девять этажей, весь из стекла. На первом этаже отеля находился большой, красивый ресторан, где нас очень вкусно и сытно покормили, был организован шведский стол.

А теперь о самом главном – наш ансамбль при участии в проекте «Салют Талантов» выиграл главный приз «Гран-при» и одиннадцать кубков 1 степени!




А наша экскурсия была неотразима, незабываемые ощущения, эта одно из самых сильных и ярких впечатлений. Мы побывали в Исаакиевском соборе, Петропавловской крепости, в Зимнем дворце, и в других местах.
Я очень впечатлена этой поездкой и даже хочется съездить туда еще раз, ведь это так интересно путешествовать и получать много новых впечатлений!!!



Диана Магасумова, 5-а класс


Комментариев нет:

Отправить комментарий