Муниципальное общеобразовательное учреждение с 1 ноября 2011 года стало Муниципальным БЮДЖЕТНЫМ общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 61 Металлургического района города Челябинска. В название блога внесены изменения: МОУ изменено на МБОУ.

6 ноября 2015 года название школы изменено на Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 61 города Челябинска"

Сокращенно: МБОУ "СОШ № 61 г.Челябинска"


вторник, 2 января 2018 г.

Диана Магасумова. Весёлая семейка


     В конце декабря  мы  с хореографическим ансамблем ”Веселая Семейка” выступили в 96 гимназии в честь новогоднего концерта.
     Наш коллектив ”Веселая Семейка”  оправдывает своё название - ведь это большая и дружная  семейка, которую объединяет любовь к музыке и танцу. Организатором и вдохновителем ансамбля является Ирина Геннадьевна Федорова. 
     Разновозрастные «артисты» продемонстрировали просто шедевры танцевального искусства: танцы народов мира, изумительная классика, зажигательные современные ритмы и многое другое, и среди них была я. 
     Это был традиционный, будущий отчётный концерт, который мы с начала показываем школьникам.

      Я уже  третий год занимаюсь танцами, и мне это очень нравится.   Все зрители и ребята школы  были довольны, даже просили после нашего выступления автографы - замечательных танцоров!!!



Диана Магасумова, 5а класс

Комментариев нет:

Отправить комментарий