Муниципальное общеобразовательное учреждение с 1 ноября 2011 года стало Муниципальным БЮДЖЕТНЫМ общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 61 Металлургического района города Челябинска. В название блога внесены изменения: МОУ изменено на МБОУ.

6 ноября 2015 года название школы изменено на Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 61 города Челябинска"

Сокращенно: МБОУ "СОШ № 61 г.Челябинска"


среда, 10 января 2018 г.

Аким Любавин. Моя собака Зара.


В нашей семье есть домашний питомец - собака. Её зовут Зара, ей 6 лет.

Порода у Зары - дворняжка. Характер очень покладистый и хороший, она добрая и дружелюбная. Хоть и говорят, что собаки совсем не дружат с кошками, но наша Зарина любит играть со своей подружкой кошкой Веснушкой. Смотреть на это очень весело!

В нашей семье Зара появилась необычно. Когда её нашел мой дядя Артём на улице, она была маленьким и голодным щенком, он накормил её, в клинике сделали прививки. Потом дядя Артём купил Заре билет на поезд  и она самостоятельно. под присмотром проводников. приехала в Челябинск из города Орска и стала жить с нами.

Для нас Заринка самая лучшая! Она небольшого роста, белая с рыжими пятнами и большим розовым носом. Заре очень нравится, когда мы её обнимаем. Она умеет ходить на задних лапках и любит громко хрумкать печеньками.


Мы очень любим нашу Зару!

Аким Любавин, 1-б класс



Комментариев нет:

Отправить комментарий