Муниципальное общеобразовательное учреждение с 1 ноября 2011 года стало Муниципальным БЮДЖЕТНЫМ общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 61 Металлургического района города Челябинска. В название блога внесены изменения: МОУ изменено на МБОУ.

6 ноября 2015 года название школы изменено на Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 61 города Челябинска"

Сокращенно: МБОУ "СОШ № 61 г.Челябинска"


понедельник, 25 апреля 2016 г.

"Дерево Победы"


     25 апреля мы приняли участие в ежегодной Всероссийской акции «Дерево Победы», в рамках которой волонтеры посадили ели в память о павших в Великой Отечественной войне.
Инициаторами акции являются Федеральное агентство по делам молодежи, «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» и Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы». Помощь в проведении акции оказал депутат государственной думы Бурматов Владимир Владимирович.
В преддверии празднования 71-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне мы закладываем аллею Победы. Эта аллея - очень важна для нас. Посадив деревья, мы сохраняем память о всех советских воинах, погибших в годы Великой Отечественной войны. Деревья буду напоминать новым поколениям о подвиге нашего народа. Очень приятно, что и наш маленький класс
принял участие в этой акции
О.С. Давыдова

Дорогие наши читатели! Предлагаем для вашего внимания фоторепортаж




















































Комментариев нет:

Отправить комментарий