Муниципальное общеобразовательное учреждение с 1 ноября 2011 года стало Муниципальным БЮДЖЕТНЫМ общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 61 Металлургического района города Челябинска. В название блога внесены изменения: МОУ изменено на МБОУ.

6 ноября 2015 года название школы изменено на Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 61 города Челябинска"

Сокращенно: МБОУ "СОШ № 61 г.Челябинска"


вторник, 20 октября 2020 г.

Фестиваль "Журналина" пройдет в режиме онлайн

 

Итак, друзья, впервые наш любимый фестиваль «Журналина» пройдет в режиме онлайн. Конечно, всем хочется встретиться и пообщаться лично, однако здоровье дороже.

Сегодня техническая группа побывала на "Лесной заставе", оценила площадку, выбрала локации и мы можем со всей определенностью сказать, что за трансляцию мероприятий фестиваля будет отвечать профессиональная команда.

Мы очень волнуемся, ведь и для организаторов такой формат впервые, но абсолютно уверены, что у нас все получится при вашей поддержке.
Несмотря ни на что, в онлайн-формате есть и много плюсов: редакции не ограничены в числе участников, наши трансляции смогу посмотреть все желающие, равно и как принять участие в конкурсной программе.

Режим онлайн продиктовал и новые даты фестиваля: он пройдет с 20 по 22 ноября. Первое включение и открытие фестиваля состоится 20 ноября в 15:00


Комментариев нет:

Отправить комментарий