Муниципальное общеобразовательное учреждение с 1 ноября 2011 года стало Муниципальным БЮДЖЕТНЫМ общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 61 Металлургического района города Челябинска. В название блога внесены изменения: МОУ изменено на МБОУ.

6 ноября 2015 года название школы изменено на Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 61 города Челябинска"

Сокращенно: МБОУ "СОШ № 61 г.Челябинска"


пятница, 16 октября 2020 г.

Торжественная церемония вручения премии "PRO100"

 

❗14 октября в прямом эфире смотрите Торжественную церемонию вручения премии «PRO100» Информационно-образовательного проекта «PROнас: школьный медиахолдинг».❗
👉🏻Церемония станет итоговым мероприятием городского Чемпионата "МЕДИАтрек", который объединяет в единое целое все события в сфере масс-медиа для школьников и педагогов города Челябинска.
👉🏻Церемония пройдет в прямом эфире в формате онлайн-телемоста – будут работать основная (на базе МАУДО «Центр «Креатив») и мобильная студии «КреативMEDIA». Также на прямой связи с ведущими Церемонии окажутся и некоторые из номинантов.
👏🏻Во время Церемонии будут награждены самые активные и результативные участники конкурсов детских и молодежных СМИ – "Nota-bene""Медиапартнер""Фабрика проектных решений "МедиаСТАРТАП", а также сборов "МЕДИАдети.ВЕСНА" и "МЕДИАдети.ЛЕТО" , мастер-классов и других мероприятий и событий, прошедших в 2019-2020 учебном году в рамках реализации Информационно-образовательного проекта «PROнас: школьный медиахолдинг». Кроме того, организаторы отметят постоянных партнёров проекта: Комитет по делам образования города Челябинска, Союз журналистов Челябинской области, телеканал «ОТВ», Челябинский государственный и Южно-Уральский государственный университеты, Управление Роскомнадзора по Челябинской области и Центр развития образования города Челябинска.
👏🏻Также на мероприятии станет известно, кто из педагогов получит премию «PRO100!» по итогам акции «Учитель ПРОсто класс», запущенной ко Дню Учителя проектом «PROнас» на площадках ВКонтакте, YouTube и Instagram.
❗Начало церемонии «PRO100» запланировано на 14:00 14 октября 2020 года. Трансляция будет доступна на YouTube-канале «ПРОнас» и странице Интернет-СМИ проекта на платформе в ВКонтакте.

https://vk.com/notabene2020


Если вы случайно "пропустили" такое объявление, не огорчайтесь!

Смотрите торжественную церемонию.... здесь и сейчас:


Торжественная церемония вручения премии "PRO100

Комментариев нет:

Отправить комментарий