Муниципальное общеобразовательное учреждение с 1 ноября 2011 года стало Муниципальным БЮДЖЕТНЫМ общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 61 Металлургического района города Челябинска. В название блога внесены изменения: МОУ изменено на МБОУ.

6 ноября 2015 года название школы изменено на Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 61 города Челябинска"

Сокращенно: МБОУ "СОШ № 61 г.Челябинска"


среда, 7 февраля 2018 г.

Собака


К сожалению, у меня нет собаки. Но я хотел бы себе собаку породы хаски. Это северная ездовая собака, среднего роста, со стоячими ушами. лисьим хвостом. Хаски отличаются густой шерстью, глазами, завораживающей красоты, разнообразной окраски. Во внешности хаски есть что-то дикое, даже волчье, но в душе это дружелюбные и ласковые псы. Они используются для езды на собачьих упряжках, горках. 
Собака была бы для меня лучшим другом. Воспитывая его, я развивал бы его способности, заботился бы о нем. Зимой мы бы участвовали в соревнованиях, показывая наши умения, ловкость, быстроту и командный дух.

Картинка взята  ЗДЕСЬ

Александр Смирнов, 5-а класс


Комментариев нет:

Отправить комментарий