Муниципальное общеобразовательное учреждение с 1 ноября 2011 года стало Муниципальным БЮДЖЕТНЫМ общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 61 Металлургического района города Челябинска. В название блога внесены изменения: МОУ изменено на МБОУ.

6 ноября 2015 года название школы изменено на Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 61 города Челябинска"

Сокращенно: МБОУ "СОШ № 61 г.Челябинска"


понедельник, 25 сентября 2017 г.

два урока в парке им. Тищенко


Как здорово учиться в школе! А особенно приятно проводить уроки на свежем воздухе! Поэтому сегодня втроклАшки отправились в парк им.Тищенко сразу на 2 урока - физкультуру и окружающий мир.



Урок физкультуры, который проводил Петр Анатольевич, прошел для ребят в форме веселых стартов.



Ребята потренировались в силе и ловкости, проявили умения работать дружно и слажено в командах. Ну и конечно, по итогам соревнований, победила дружба!



Затем для ребят был проведен Светланой Александровной закрепляющий урок окружающего мира.



Мы повторили на практике такие понятия, как живая и неживая природа, рукотворный мир, природные и сезонные явления. А также закрепили новую тему "Погода". Потом второклАшки покормили братьев наших меньших, заранее приготовленным кормом.



 Собрали природный материал для гербария, который нам понадобится нам на уроке технологии. 
Счастливые и довольные мы вернулись в школу!!!





Комментариев нет:

Отправить комментарий