Муниципальное общеобразовательное учреждение с 1 ноября 2011 года стало Муниципальным БЮДЖЕТНЫМ общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 61 Металлургического района города Челябинска. В название блога внесены изменения: МОУ изменено на МБОУ.

6 ноября 2015 года название школы изменено на Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 61 города Челябинска"

Сокращенно: МБОУ "СОШ № 61 г.Челябинска"


среда, 7 февраля 2018 г.

Конкурс грантов "PRO100"



Конкурс грантов для школьников "PRO100" прошел вчера в креативном центре Пушкин



Мы со своим добровольческим отрядом "ДоброФиксики" представляли нашу любимую школу № 61. 😍Мы придумали проект "Зеленый островок" и очень хотели воплотить нашу идею в жизнь



День пролетел незаметно, мастер-классы, пресс-конференция, и вот самый волнительный момент - защита проекта. Я очень волновалась, ведь нам нужно было не только рассказать о своём проекте, но и убедить экспертов, что наш проект самый лучший, чтобы они выделили на него деньги. Но мы справились! Как же я была рада, когда во время награждения прозвучал наш проект, и нам вручили грант! 



Теперь мы сможем сделать чуточку лучше не только нашу школьную территорию, но и маленький уголок нашего любимого района. 



Спасибо нашему руководителю, Светлане Александровне, за помощь в создании проекта и за поддержку. А также огромное спасибо организаторам конкурса за предоставленную возможность! 
Теперь только вперёд, ведь впереди нас ждут, новые проекты!
Друзья, делайте добро! 
Помогайте людям,
ведь помогая другим, мы делаем этот мир лучше! 



Валерия Гарипова, 5-а класс


1 комментарий: