Муниципальное общеобразовательное учреждение с 1 ноября 2011 года стало Муниципальным БЮДЖЕТНЫМ общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 61 Металлургического района города Челябинска. В название блога внесены изменения: МОУ изменено на МБОУ.

6 ноября 2015 года название школы изменено на Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 61 города Челябинска"

Сокращенно: МБОУ "СОШ № 61 г.Челябинска"


среда, 29 мая 2019 г.

Благодарим ребят за участие в городском конкурсе "Моя любимая книга"


Благодарим всех ребят за прекрасные творческие работы, предоставленные на школьный этап библиотечных конкурсов. Очень много замечательных работ сделали самые маленькие участники - это ученики первых и вторых классов. Очень жаль, что они не смогли поучаствовать в городском конкурсе "Моя любимая книга. В приказе Комитета по делам образования в городе Челябинске "О проведении IX городского конкурса детского и юношеского творчества "Моя любимая книга" указан возраст участников:
с 3 по 6 классы и с 7 по 11 класс..

В следующем году будет проводиться юбилейный Х городской конкурс! Мы надеемся, что в юбилейном конкурсе смогут принять участие все желающие!

В этом году мы поздравляем участников IX городского конкурса:
Арину Сулейманову, ученицу 6-а класса, Марата Хабибова и Максима Цунского, учащихся из 4-в класса (классный руководитель Мария Александровна Широкова)
Поздравляем!!!










Комментариев нет:

Отправить комментарий