Муниципальное общеобразовательное учреждение с 1 ноября 2011 года стало Муниципальным БЮДЖЕТНЫМ общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 61 Металлургического района города Челябинска. В название блога внесены изменения: МОУ изменено на МБОУ.

6 ноября 2015 года название школы изменено на Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 61 города Челябинска"

Сокращенно: МБОУ "СОШ № 61 г.Челябинска"


среда, 31 октября 2018 г.

К юбилею школы. Валерия Кузнецова. «Наша школа в будущем»



Школа будущего будет все больше и больше отправлять в большую жизнь образованных людей. Школа будет улучшаться. Я хочу, чтобы в школе было много разных уроков. Мне нравится учиться в этой школе и хочу, чтобы и другие так же, как и я, радовались и с удовольствием учились в школе № 61: и те, кто еще только пришли учиться и те, кто уже завершают обучение в школе, чтобы с легким сердцем вспоминали счастливые моменты школьной жизни. Пусть шестьдесят первая всегда будет первой! Ура!!! Образование – залог хорошей учебы в дальнейшем. Эта школа навсегда останется в моей душе!


Валерия Кузнецова, 4-б класс

Комментариев нет:

Отправить комментарий