Муниципальное общеобразовательное учреждение с 1 ноября 2011 года стало Муниципальным БЮДЖЕТНЫМ общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 61 Металлургического района города Челябинска. В название блога внесены изменения: МОУ изменено на МБОУ.

6 ноября 2015 года название школы изменено на Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 61 города Челябинска"

Сокращенно: МБОУ "СОШ № 61 г.Челябинска"


понедельник, 22 октября 2018 г.

К Юбилею школы. Ими гордится школа


Полина Ларина 

"Ими гордится школа"

В нашей 61 школе во все времена были учителя и ученики, которыми все гордились. Они были не только ответственными, трудолюбивыми и активными, но и любили и дорожили своей школой.
И сделали очень много для её процветания и дальнейшего развития. Самые первые, конечно же, были учителя, а потом и дети. Но, главное, без чего бы наша школа не существовала и не имела успех, это безусловно наш дружный коллектив, поддержка и любовь.На сегодняшний день у нас в школе не мало учителей и учеников. Некоторые из них только начинают свой творческий путь, у них всё впереди.Пример гордости в нашей школе - это Милованова Людмила Константиновна,



наш педагог-организатор. Она всего лишь 2 года у нас в школе, но за это время она сделала очень много и для школы и для нашего развития. Таких примеров много. Каждый ребёнок и учитель вкладывает в историю школы часть своей любви, тепла и радости. Именно благодаря такому преподавательскому составу и таким замечательным детям, наша школа процветает и я уверенна, что в будущем нашу любимую и родную школу ждёт огромный успех! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий