Муниципальное общеобразовательное учреждение с 1 ноября 2011 года стало Муниципальным БЮДЖЕТНЫМ общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 61 Металлургического района города Челябинска. В название блога внесены изменения: МОУ изменено на МБОУ.

6 ноября 2015 года название школы изменено на Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 61 города Челябинска"

Сокращенно: МБОУ "СОШ № 61 г.Челябинска"


вторник, 16 января 2018 г.

Зимфира Зарипова. Гарри Поттер


Гарри Поттер

         Каждый человек мечтал стать волшебником.
         Вот вам история про мальчика, живущего на Тисовой улице, по имени Гарри Поттер.
         Гарри Поттер остается полным сиротой, когда его родителей убивает Лорд Волан-де-Морт, самый сильный и зловещий маг всех времен. Ребенок попадает в семью своей тетки и ее мужа, которые терпеть не могут магию и скрывают от Гарри, что он наделен сверхъестественными способностями. Но вскоре ребенок сам открывает, что может понимать язык животных и заставлять исчезать разные предметы просто силой своего воображения. За неделю до его одиннадцатого дня рождения к Гарри прилетают совы с письмом, в котором мальчика приглашают учиться в Хогвартсе - школе для юных волшебников.


         Эти фильмы нравятся нам тем, что это целый мир приключений с захватывающим сюжетом.

Зимфира Зарипова, 9-а класс
Рисунок автора 

Комментариев нет:

Отправить комментарий